Alle Produkte
Schlüsselwörter [ 304 metal fiber composite wire ] Spiel 13 Produkte.
Ultrafine Metallfaser-zusammengesetzter Draht -- RFID
| Art: | Ultrafine Metallfaser-zusammengesetzter Draht-- RFID |
|---|---|
| Anwendung: | Übertragungsleitung |
| Material: | 316L |
Ultrafine metallische Metallfaser-zusammengesetzter Drahtdurchmesser 1um - 100um
| Materialien: | 316L 304 FCA |
|---|---|
| Cloor: | Grau |
| Durchmesser: | 1μm--100μm |
Ultrafine Metallfaser-zusammengesetzter Draht in RFID
| Art: | Ultrafine Metallfaser-zusammengesetzter Draht-- RFID |
|---|---|
| Anwendung: | Übertragungsleitung |
| Material: | 316L oder 304 |
Hochfeste Ultrafine Metallfaser-zusammengesetzter Draht für intelligentes Heizungsfeld
| Materialien: | 316L 304 FCA |
|---|---|
| FARBE: | grau |
| Verpackung Informationen: | Papierkarton; Besonders angefertigt |
Graue Ultrafeinmetallfaser-Verbunddraht mit 1-100um Durchmesser, optimale elektrische Leitfähigkeit und hohe Elastizität
| Materialien: | 316L 304 FCA |
|---|---|
| Kleur: | Grau |
| Durchmesser: | 1 μm bis 100 μm |
Ultrafine leitfähige Metallfaser für Textilintelligente Heizungsfelder
| Material: | Ultrafine Metallfaser-zusammengesetzter Draht, 316.304, FCA |
|---|---|
| Farbe: | Metallischer Glanz |
| Verpackung Informationen: | 1kg/spool, kundengebundenes wie erforderlich verpacken. |
Leitfähige Draht-Abnutzung des blauen Edelstahl-304 beständig
| Material: | 316L, 304 |
|---|---|
| Verwendung: | Heizdraht |
| Anwendung: | Heizdecke |
304/316L Edelstahlfaser-Twist-Garn mit Strahlenschutz und 500 Grad Temperaturbeständigkeit
| Material: | 304/316L |
|---|---|
| Eigenschaften: | strahlenfest |
| Mindestbestellmenge: | 10 kg |
nähender Draht der hohen Temperatur 316L, Ultrafine Metalldraht ROHS
| Material: | 316L |
|---|---|
| Art: | 12um*275f*1 |
| Faden: | 275f |
Edelstahl-Ultrafein-Verbunddraht 14um*90f*2 als Heizkissen und UHF-RFID-Einzeldraht verwendet
| Material: | mit einer Breite von nicht mehr als 30 mm |
|---|---|
| Anwendung: | Intelligente Heizklammer und RFID-Singaldraht |
| Flächenguss: | 90F |

