Alle Produkte
Schlüsselwörter [ black conductive masterbatch ] Spiel 9 Produkte.
Leitfähiges Masterbatch für antistatische Räder
| Material: | SUS, Harz |
|---|---|
| Eigenschaften: | Leitfähig |
| Anwendung: | medizinische Räder |
Durchmesser-Ruß leitfähiges Masterbatch ROHS 2mm für EMI Injection
| Verwendung: | Plastiksüchtig machendes |
|---|---|
| Inhalt: | Rostfreie Faser, Harz, |
| Angewandt: | ESD, EMS |
Elektrisch SUS 70% leitfähiges Masterbatch hitzebeständig
| Material: | SUS 70% |
|---|---|
| Eigenschaften: | Leitfähiges Material |
| Anwendung: | medizinische Klammern |
Leitfähige Edelstahl-Plastikfaser Masterbatch 75% mit 25% thermoplastischem Harz
| Art: | HT-CH75 |
|---|---|
| Durchmesser: | 8um |
| Länge: | 10mm |
Reichweite genehmigter 10000f Faden leitfähiges Masterbatch für Signalader
| Material: | PFA 40% |
|---|---|
| Eigenschaften: | Leitfähiges Material |
| Anwendung: | medizinische Klammern |
leitfähiges Plastik-masterbatch
| Durchmesser: | 6.5um, 8um, 11um |
|---|---|
| Schneidlänge: | 4~10mm |
| Faserinhalt: | 60%/75% |
Grey Anti Static-SUS-leitfähiger ABS Plastik für medizinische Bett-Räder
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Material: | SUS, MFA |
| Verpackung: | Papierkarton |
ROHS verrosten beständiger 10mm Längen-Ruß Masterbatch für medizinische Bett-Räder
| Material: | Stiainless-Stahl |
|---|---|
| Anwendung: | antistatische Räder |
| Industrie: | Elektronisch |
Längen-leitfähige Plastikkugeln ROHS 4mm nicht rostend für elektronische Abdeckungen
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Schneidlänge: | 4mm |
| Material: | PFA, SUS |
1

