Alle Produkte
Schlüsselwörter [ conductive plastic masterbatch ] Spiel 31 Produkte.
Edelstahl leitfähiger Masterbatch, 2.5mm Längen-leitfähige Plastikanhäufungen
| Art: | HT-CH25-T20 |
|---|---|
| Faserdurchmesser: | 6.5um |
| masterbach Länge: | 2.5~10mm |
Längen-leitfähige Plastikkugeln ROHS 4mm nicht rostend für elektronische Abdeckungen
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Schneidlänge: | 4mm |
| Material: | PFA, SUS |
Leitfähiger Plastik für Injction PEI, PPO, PET/PETG, PBT, PC, P.S., PC/ABS
| Material: | HAUSTIER, PETG |
|---|---|
| Anwendung: | medizinische Räder |
| Farbe: | grau |
Leitfähige Plastikanhäufungen
| Art: | HT-CH60/HT-CH75/HT-CH25, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Anwendung: | Spritzen |
Glatter Oberflächenharz-Kleber leitfähiges Masterbatch 6.5µM 8uM 11 UM
| Material: | Hochfeste 304 Faser, Harz |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Verpackung Informationen: | 25kg/bag, kundengebundenes wie erforderlich verpacken. |
Elektrisch SUS 70% leitfähiges Masterbatch hitzebeständig
| Material: | SUS 70% |
|---|---|
| Eigenschaften: | Leitfähiges Material |
| Anwendung: | medizinische Klammern |
Reichweite genehmigter 10000f Faden leitfähiges Masterbatch für Signalader
| Material: | PFA 40% |
|---|---|
| Eigenschaften: | Leitfähiges Material |
| Anwendung: | medizinische Klammern |
Hochfestes SS304 leitfähiges Masterbatch mit glatter Oberfläche
| Material: | Hochfeste 304 Faser, Harz |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Packaging Details: | 25kg/bag, customized packaging as required. |
304 hochfeste Faser-leitfähiger ABS-Plastikstatischer Antidurchmesser 2mm
| Materialien: | 304 hochfeste Faser, Harz |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Verpackung Informationen: | 25kg/bag, kundengebundenes wie erforderlich verpacken. |
Leitfähige Edelstahl-Plastikfaser Masterbatch 75% mit 25% thermoplastischem Harz
| Art: | HT-CH75 |
|---|---|
| Durchmesser: | 8um |
| Länge: | 10mm |

