Alle Produkte
Schlüsselwörter [ silver sintered metal fiber ] Spiel 6 Produkte.
Silberne leitfähige Faser des Sintermetall-12um mit SGS-Bescheinigung
| Material: | Stiainless-Stahl |
|---|---|
| Schneidlänge: | 50mm |
| Durchmesser: | 12um |
hochfeste Superfine Faser 12micron
| Produkt-Name: | Metallfaser |
|---|---|
| Durchmesser: | 4.5um--12um |
| Eigenschaft: | Hochfeste, superfine Faser |
Metallfaser, die silberne defekte Spinnfaser-Durchschnittslänge 35-48mm schneidet
| Material: | 316L oder Fecral-Faser |
|---|---|
| Durchmesser: | 12um~22um |
| Länge: | 38~110mm |
Silberne 1.5kg/m2 60 Edelstahl-Faser des Mikrometer-316L glaubte 88% Porosität
| Material: | Stiainless-Stahl |
|---|---|
| Metall: | 316L |
| Technik: | Vacumm Sintering |
Leitfähige Faser des silbernen Edelstahl-22um mit 110mm Länge
| Material: | 316L |
|---|---|
| Durchmesser: | 12um~22um |
| Länge: | 38~110mm |
Titanmaterial Wasserstoff Brennstoffzelle Wasserstoff Energieverwertung
| Material: | Titanium |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Stärke: | 0.25mm\0.4mm\0.5mm |
1

