Alle Produkte
Schlüsselwörter [ tpe conductive masterbatch ] Spiel 11 Produkte.
Leitfähiges Masterbatch aus TPE-TPU-Kunststoff
| Typ: | HT-CH60-T12/14/16/20 |
|---|---|
| Durchmesser: | 6.5um, 8um, 11um |
| Länge: | 4~10mm |
Durchmesser-Ruß leitfähiges Masterbatch ROHS 2mm für EMI Injection
| Verwendung: | Plastiksüchtig machendes |
|---|---|
| Inhalt: | Rostfreie Faser, Harz, |
| Angewandt: | ESD, EMS |
Leitfähiges Masterbatch-Edelstahl-Faser-Plastikharz ballt Kugeln zusammen
| Art: | HT-CH75-T12/14/16/20 |
|---|---|
| Durchmesser: | 6.5um, 8um, 11um |
| Länge: | 4~10mm |
Leitfähige Edelstahl-Plastikfaser Masterbatch 75% mit 25% thermoplastischem Harz
| Art: | HT-CH75 |
|---|---|
| Durchmesser: | 8um |
| Länge: | 10mm |
Durchmesser 2 mm Kunststoff glatt leitfähiger Masterbatch 4-10 mm Masterbatch
| Art: | HT-CH60-T16 |
|---|---|
| Faserdurchmesser: | 6.5um |
| masterbach Länge: | 4~10mm |
Hochleistung leitfähiges Plastik-Masterbatch
| Material: | Stahlfaser 60% u. Inhalt 75%& 25% |
|---|---|
| Eigenschaften: | Leitfähiges Material |
| Anwendung: | medizinische Klammern |
Edelstahl-Faser-leitfähiges Plastik 4mm - 10mm Länge
| Material: | Hohe Festigkeit 304 Faser, Harz |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Masterbatch-Länge: | 4 bis 10 mm |
Grauer leitfähiger Kunststoff Masterbatch mit 60% Fasergehalt für antistatische Räder
| Material: | SUS, Harz |
|---|---|
| Eigenschaften: | Leitfähig |
| Anwendung: | Medizinische Räder |
Harzbasierte leitfähige Kunststoff-Masterbatch mit hochfesten ultrafeinen Edelstahlfasern und Verarbeitungsmitteln
| Materialien: | 304 Hochfestigkeitsfasern, Harz |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Verpackung Informationen: | 25 kg/Tasche, nach Bedarf angepasste Verpackung. |
Edelstahl-Faser 4-10 Millimeter leitfähiges Plastik-Masterbatch
| Art: | HT-CH75-T12 |
|---|---|
| Faserdurchmesser: | 6.5um |
| masterbach Länge: | 4~10mm |

