Alle Produkte
Schlüsselwörter [ 1 1 elongation heat resistant sewing thread ] Spiel 47 Produkte.
Edelstahl-Faser-hohe Temperatur 2kg/Cone 6um beständig
| Material: | 304 |
|---|---|
| Eigenschaften: | Strahlung-sicher |
| Temperatur: | 300·500degree |
Verlängerung 1,1% 0.54g/M Sintered Metal Fiber hitzebeständig
| Art: | 12um*275f*2 |
|---|---|
| Gewicht: | 0.54g/m |
| Widerstand: | 14 |
Hitzebeständige metallische Metallfaser, leitfähiger Faden des Metall8um
| MOQ: | 10Kg |
|---|---|
| Art: | 8um |
| Material: | 316L |
ROHS-Bescheinigung SSF, hochfest, Signalübertragung, Niederspannungsheizdraht
| Material: | Stiainless-Stahl |
|---|---|
| Anwendung: | inteigent Kleidung |
| Widerstand: | 9,4 |
Heizdraht der Wäscherei-Metallfaser-RFID im elektronischen Gewebe
| Material: | 316L, 304 |
|---|---|
| Eigenschaften: | Für elektronische Textilidentifizierungs-Lösungen |
| MOQ: | 1kg |
Leitfähige metallische Faser des Metall12um korrosionsbeständig für Kleidung
| Material: | 316L, 304 |
|---|---|
| concenration: | 100% |
| Temperatur: | 300~500 centi Grad |
Faser-Torsions-Faden-Korrosions-Beweis 1.01g/M Metall12micron für Heizungs-Auflage
| Modell: | 12μm×275×4 |
|---|---|
| Material: | 316L |
| Gewicht pro Meter: | 1,01 |
316L 14um 90*2 Filamente mit grauer PFA-Beschichtung für flexible Heizelemente,Heizmatten für Infrarotheizungen
| Material: | 316L |
|---|---|
| Farbe: | Graue PFA-Beschichtung |
| Außendurchmesser: | 0.6 mm |
Edelstahl-Ultrafein-Verbunddraht 14um*90f*2 als Heizkissen und UHF-RFID-Einzeldraht verwendet
| Material: | mit einer Breite von nicht mehr als 30 mm |
|---|---|
| Anwendung: | Intelligente Heizklammer und RFID-Singaldraht |
| Flächenguss: | 90F |

