Alle Produkte
Schlüsselwörter [ pure metal fiber fabric ] Spiel 19 Produkte.
Faser des Edelstahl-434, 10um Kohlenstoffstahl-Faser für Kleidung
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Diamerter: | 10um |
| Anwendung: | Antistatische Kleidung |
Leitfähiges 1,10% Bruch-Laden der Verlängerungs-Edelstahl-Faser-25N für Militärlager
| Material: | 316L |
|---|---|
| Eigenschaften: | Leitfähig |
| MOQ: | 10Kg |
Edelstahl-Faser-hohe Temperatur 2kg/Cone 6um beständig
| Material: | 304 |
|---|---|
| Eigenschaften: | Strahlung-sicher |
| Temperatur: | 300·500degree |
1-100um Ultrafeine Edelstahlfasermaterialien 316L 304 302 430 434
| Material: | 316L304、302、430、434 |
|---|---|
| Mindestbestellmenge: | 1kg |
| Temperatur: | 500 Grad. |
316L 304 310S 1-100um Reine Edelstahlfaser, hergestellt durch Bundle Drawing
| Material: | SUS316L |
|---|---|
| Flächenguss: | 2000F |
| MOQ: | 1 kg |
304L Edelstahlfaser 11μM-2000f-QH-HS 1,5 g/M Hergestellt durch Bündelziehverfahren für die Textil- und Filtrationsindustrie
| Material: | 304L |
|---|---|
| Stärke der einzelnen Fasern: | ≥ 18cN |
| Grammgewicht: | 1.5 g/m |
Edelstahl-Faser ROHS 316L 6.5um 6000f korrosionsbeständig
| Material: | Edelstahl 316L |
|---|---|
| Diamter: | 6.5um |
| Faden: | 6000f |
ROHS 310S 12um 2500f rostfreie Stahlfasern Korrosionsbeständig
| Material: | Edelstahl 310S |
|---|---|
| Durchmesser: | 12um |
| Flächenguss: | 2500F |
Nicht rostende Torsions-Kleidung SS316L 6um näht Faden für Strahlungs-Beweis-Kleidung
| Material: | 316L |
|---|---|
| Eigenschaften: | Leitfähig |
| MOQ: | 10Kg |

