Alle Produkte
Schlüsselwörter [ pure metal fiber fabric ] Spiel 19 Produkte.
Anpassbares Reinmetallfasergewebe Technische Textillänge Anpassbar
| Materialien: | FeCrAl/316L |
|---|---|
| Länge: | Kann auf Wunsch angepasst werden |
| Gewährleistung: | Jahre ≥3 |
Metallfasern 0.9mm Stärke-1000g/M2 in der Kleidung korrosionsbeständig
| Material: | FeCrAl |
|---|---|
| Länge: | 260mm |
| Breite: | 145mm |
Stärke-Sintermetall-Faser ROHS des Rost-bestätigte beständige 0.9mm
| Material: | Stiainless-Stahl |
|---|---|
| Komponente: | 100% 316L |
| Verarbeitung: | einfaches Wellenartig bewegen |
316L 304 302 1um-100um Elektrische und thermische Leitfähigkeit Metallfasern ((Edelstahlfasern/Fecralfasern/Hastelloyfasern/Titaniumfasern) für leitfähige Stoffe,Antistatische Garne und leitfähige Kunststoffe
| Material: | Edelstahlfaser 316L \ 304 |
|---|---|
| Gewicht/Meter: | 1.4-3.3g/m |
| Durchmesser: | 1-100um |
Silberne leitfähige Faser des Sintermetall-12um mit SGS-Bescheinigung
| Material: | Stiainless-Stahl |
|---|---|
| Schneidlänge: | 50mm |
| Durchmesser: | 12um |
Das Rost-glaubte beständige 7 Mikrometer-Sintermetall-Faser 73% Porosität
| Art: | HT-HP7 |
|---|---|
| Diamter: | 7um |
| Gewicht: | 1200g/m2 |
10 Mikron hohe Festigkeit Bundle Ziehen Metallfaser für industrielle Anwendungen
| Faserdurchmesser: | 1-100um |
|---|---|
| Material: | 316L/304/310S/TA1 und N6 |
| Merkmale: | Flexibilität ähnlich Chemiefasern und hoher spezifischer Fläche |
Sintermetall-Faser SS434 SS316L für Förderband der hohen Temperatur
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| diamerter: | 10um |
| Anwendung: | antistatische Kleidung |
Drahtgewebe-Maschendraht des Edelstahl-1000g/M2, Edelstahl-Gewebe des Durchmesser-8um
| Durchmesser: | 8um |
|---|---|
| Entstörungsaera: | Zu besonders angefertigt werden |
| Material: | fecral, Edelstahl |
SUS316L Zuverlässiger Schutz vor elektrostatischer Ladung aus Edelstahlfasern
| Material: | SUS316L |
|---|---|
| Eigenschaften: | Antistatisch |
| Mindestbestellmenge: | 1kg |

