Alle Produkte
Schlüsselwörter [ rohs conductive masterbatch ] Spiel 23 Produkte.
Recyclebarer 11um Durchmesser leitfähiges Masterbatch mit PVC-Beschichtung
| Art: | HT-CH25-T12 |
|---|---|
| Verwendung: | EMS-Abschirmung |
| Faserdurchmesser: | 6.5um, 8um, 11um |
Edelstahl leitfähiger Masterbatch, 2.5mm Längen-leitfähige Plastikanhäufungen
| Art: | HT-CH25-T20 |
|---|---|
| Faserdurchmesser: | 6.5um |
| masterbach Länge: | 2.5~10mm |
Thermische leitfähige weiße Partikel D8um, glattes leitfähiges Oberflächenmasterbatch
| Art: | HT-CH60-T14 |
|---|---|
| Faserdurchmesser: | 6.5um, 8um, 11um |
| Verwendung: | EMS |
Hochleistung leitfähiges Plastik-Masterbatch
| Material: | Stahlfaser 60% u. Inhalt 75%& 25% |
|---|---|
| Eigenschaften: | Leitfähiges Material |
| Anwendung: | medizinische Klammern |
leitfähiges Plastik-masterbatch
| Durchmesser: | 6.5um, 8um, 11um |
|---|---|
| Schneidlänge: | 4~10mm |
| Faserinhalt: | 60%/75% |
Grauer leitfähiger Kunststoff Masterbatch mit 60% Fasergehalt für antistatische Räder
| Material: | SUS, Harz |
|---|---|
| Eigenschaften: | Leitfähig |
| Anwendung: | Medizinische Räder |
Längen-leitfähige Plastikkugeln ROHS 4mm nicht rostend für elektronische Abdeckungen
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Schneidlänge: | 4mm |
| Material: | PFA, SUS |
Leitfähiger Plastik für Injction PEI, PPO, PET/PETG, PBT, PC, P.S., PC/ABS
| Material: | HAUSTIER, PETG |
|---|---|
| Anwendung: | medizinische Räder |
| Farbe: | grau |
Grey Anti Static-SUS-leitfähiger ABS Plastik für medizinische Bett-Räder
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Material: | SUS, MFA |
| Verpackung: | Papierkarton |
ROHS verrosten beständiger 10mm Längen-Ruß Masterbatch für medizinische Bett-Räder
| Material: | Stiainless-Stahl |
|---|---|
| Anwendung: | antistatische Räder |
| Industrie: | Elektronisch |

