Alle Produkte
Schlüsselwörter [ rohs conductive masterbatch ] Spiel 23 Produkte.
Durchmesser-Ruß leitfähiges Masterbatch ROHS 2mm für EMI Injection
| Verwendung: | Plastiksüchtig machendes |
|---|---|
| Inhalt: | Rostfreie Faser, Harz, |
| Angewandt: | ESD, EMS |
SUS 1.2g/Cc leitfähiger Masterbatch Rost beständig für PC
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Material: | SUS, MFA |
| Eigenschaften: | Leitfähig |
Leitfähiges Masterbatch für antistatische Räder
| Material: | SUS, Harz |
|---|---|
| Eigenschaften: | Leitfähig |
| Anwendung: | medizinische Räder |
LCD leitfähiges Masterbatch, leitfähiges Plastik des Faden-5000f
| Anwendung: | antistatische Räder |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Material: | ABS, PP., PC |
Leitfähige Edelstahl-Plastikfaser Masterbatch 75% mit 25% thermoplastischem Harz
| Art: | HT-CH75 |
|---|---|
| Durchmesser: | 8um |
| Länge: | 10mm |
Durchmesser 2 mm Kunststoff glatt leitfähiger Masterbatch 4-10 mm Masterbatch
| Art: | HT-CH60-T16 |
|---|---|
| Faserdurchmesser: | 6.5um |
| masterbach Länge: | 4~10mm |
Elektrisch SUS 70% leitfähiges Masterbatch hitzebeständig
| Material: | SUS 70% |
|---|---|
| Eigenschaften: | Leitfähiges Material |
| Anwendung: | medizinische Klammern |
Leitfähiges Masterbatch aus TPE-TPU-Kunststoff
| Typ: | HT-CH60-T12/14/16/20 |
|---|---|
| Durchmesser: | 6.5um, 8um, 11um |
| Länge: | 4~10mm |
Leitfähiges Masterbatch-Edelstahl-Faser-Plastikharz ballt Kugeln zusammen
| Art: | HT-CH75-T12/14/16/20 |
|---|---|
| Durchmesser: | 6.5um, 8um, 11um |
| Länge: | 4~10mm |
Reichweite genehmigter 10000f Faden leitfähiges Masterbatch für Signalader
| Material: | PFA 40% |
|---|---|
| Eigenschaften: | Leitfähiges Material |
| Anwendung: | medizinische Klammern |

