Alle Produkte
Schlüsselwörter [ high temperature sintered metal fiber ] Spiel 110 Produkte.
450 g/m2 22um Durchmesser Fecralfaser Sintergewebe SGS genehmigt
| Durchmesser: | 22um |
|---|---|
| Gewicht: | 450g/m2 |
| Porosität: | 80% |
Korrosionsbeständiger 60mm Durchmesser-SS gesinterter Filter für Umweltschutz
| Diamter: | 60~200mm |
|---|---|
| Anwendung: | Umweltschutz |
| Emission: | 5mg/NM3 |
Edelstahl-Faser 73% Porositäts-900g/M2 glaubte genehmigtem ROHS
| Diamter: | 5um |
|---|---|
| Gewicht: | 900g/m2 |
| Stärke: | 0.42mm |
Faser des Edelstahl-434, 10um Kohlenstoffstahl-Faser für Kleidung
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Diamerter: | 10um |
| Anwendung: | Antistatische Kleidung |
SUS316L Zuverlässiger Schutz vor elektrostatischer Ladung aus Edelstahlfasern
| Material: | SUS316L |
|---|---|
| Eigenschaften: | Antistatisch |
| Mindestbestellmenge: | 1kg |
5mg/Nm3 Edelstahl Mesh Filter Cartridge, D200mm-Metallfilterrohr
| Faserdurchmesser: | 6~30um |
|---|---|
| Porosität: | 74% |
| Gewicht: | 900g/m2 |
1-100um Ultrafeine Edelstahlfasermaterialien 316L 304 302 430 434
| Material: | 316L304、302、430、434 |
|---|---|
| Mindestbestellmenge: | 1kg |
| Temperatur: | 500 Grad. |
Fecral-Faser sinterte geglaubt
| Material: | 316L \ Fecral |
|---|---|
| Gewicht: | Besonders angefertigt |
| Größe: | Besonders angefertigt |
316L 304 310S 1-100um Reine Edelstahlfaser, hergestellt durch Bundle Drawing
| Material: | SUS316L |
|---|---|
| Flächenguss: | 2000F |
| MOQ: | 1 kg |
Antiedelstahl-genehmigte leitfähiger Faser SGS des rost-35um
| Verpackung: | Papierkarton |
|---|---|
| MOQ: | 10Kg |
| Temperatur: | Grad 1000centi |

