Alle Produkte
Schlüsselwörter [ high temperature sintered metal fiber ] Spiel 110 Produkte.
304L Edelstahlfaser 11μM-2000f-QH-HS 1,5 g/M Hergestellt durch Bündelziehverfahren für die Textil- und Filtrationsindustrie
| Material: | 304L |
|---|---|
| Stärke der einzelnen Fasern: | ≥ 18cN |
| Grammgewicht: | 1.5 g/m |
Edelstahl-Faser ROHS 316L 6.5um 6000f korrosionsbeständig
| Material: | Edelstahl 316L |
|---|---|
| Diamter: | 6.5um |
| Faden: | 6000f |
ROHS 310S 12um 2500f rostfreie Stahlfasern Korrosionsbeständig
| Material: | Edelstahl 310S |
|---|---|
| Durchmesser: | 12um |
| Flächenguss: | 2500F |
Titanmaterial Wasserstoff Brennstoffzelle Wasserstoff Energieverwertung
| Material: | Titanium |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Stärke: | 0.25mm\0.4mm\0.5mm |
Stärke SS 20um 0.7mm filtern Porosität der Maschen-82% für Chemiefaser-Industrie
| Durchmesser: | 20um |
|---|---|
| Gewicht: | 750g/m2 |
| Stärke: | 0.51mm |
Leitfähige gemischte Komponente gesponnenen Garns 5%~60% SGS ISO9001
| Material: | SGS, ISO9001-2015 |
|---|---|
| Komponente: | 5%~60% |
| Farbe: | Grau |
Durchmesser-Edelstahl-Filter ROHS 200mm für Wasserbehandlung
| Verbindung: | Flansch |
|---|---|
| Porosität: | 74% |
| Stärke: | 0.44mm |
Stärke-Edelstahl-Filterelement SGS 700g/M2 0.7mm genehmigte
| Farbe: | Metallfarbe |
|---|---|
| Gewicht: | 700g/m2 |
| Größe: | Zu besonders angefertigt werden |
SGS SUS310S 10 Stärke der Mikrometer-Edelstahl-Maschen-0.3mm
| Durchmesser: | 30UM |
|---|---|
| Gewicht: | 1050g/m2 |
| Stärke: | 0.62mm |

