Alle Produkte
Schlüsselwörter [ high temperature sintered metal fiber ] Spiel 110 Produkte.
74% Porositäts-Edelstahl-Filter-Diskette, verrosten beständiger gesinterter Filz
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung: | Industrieentstörung |
| Temperatur: | 300~500 centi Grad |
Hitzebeständige 74% Porositäts-Metallfilter-Diskette für die industrielle Film-Herstellung
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung: | Industrieentstörung |
| Temperatur: | 300~500 centi Grad |
Längen-Metallfilter-Rost 130mm Durchmesser-7000mm beständig
| Temperatur: | 1000degree |
|---|---|
| Entstörung: | 5mg/NM3 |
| Schlaggeschwindigkeit: | 1~3m/min |
80um Edelstahl-Faser des Durchmesser-316L fühlte sich korrosionsbeständig
| Durchmesser: | 80um |
|---|---|
| Gewicht: | 1200g/m2 |
| Stärke: | 1mm |
Helle Filter-Bewertung Gray Titanium Fiber Felts 50-90% korrosionsbeständig
| Art: | Korrosionsbeständiges mittleres (Wasserstoffproduktion durch elektrischen Reaktor) |
|---|---|
| Filterbewertung: | 50-90% (besonders angefertigt als Antrag) |
| Verwendung: | Brennstoffzelle, Militärindustrie, Luftfahrt-, Zivil-, medizinische Behandlung und so weiter |
0.2mm - 2mm Titan-Faser geglaubt mit flüssiger dynamischer Leistung
| Material: | Titan |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Stärke: | 0.25mm \ 0.4mm \ 0.8mm \ 1mm \ 5mm |
Stoßsicherer 20cm Durchmesser-Metallfilter für chemische Industrie
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung: | Industrieentstörung |
| Temperatur: | 300~500 centi Grad |
Ultrafeine 316L Edelstahlkurzfaser
| Länge: | 80-100um |
|---|---|
| Verpackung: | Flexibel |
| Anwendung: | Halbleitergasfilter/Hochreinigungsgasfilterlösung |
160mm Durchmesser-Metallfilter, 5000mm Längen-Metallfilterelement
| Länge: | 5000mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 130/160 |
| Entstörungsaera: | 2.04/2.51 |
Antilanger Metallfilter der korrosions-1.5m mit Maschendraht
| Material: | 316L |
|---|---|
| Stärke: | 0.44mm |
| Durchlässigkeit: | 150 |

