Alle Produkte
Schlüsselwörter [ high temperature sintered metal fiber ] Spiel 110 Produkte.
Vakuum gesinterte Edelstahl-Faser glaubte 0.62mm Stärke
| Modell: | HT-RH25 |
|---|---|
| Diamter: | 25um |
| Gewicht: | 1050g/m2 |
0.8mm glaubte Stärke gesinterte Edelstahl-Faser mit 85% Porosität
| Modell: | HT-VL20 |
|---|---|
| Durchmesser: | 20um |
| Gewicht: | 950g/m2 |
0.51mm fühlte sich Stärke gesinterte Edelstahl-Faser korrosionsbeständig
| Modell: | HT-MP20 |
|---|---|
| Diamter: | 20um |
| Gewicht: | 750g/m2 |
85% glaubte Porosität gesinterte Edelstahl-Faser 0.74mm Stärke
| Modell: | HT-LP20 |
|---|---|
| Diamter: | 20um |
| Gewicht: | 900g/m2 |
gesinterte Edelstahl-Faser 1050g/M2 0.49mm glaubte Stärke 73% Porosität
| Modell: | HT-DH20 |
|---|---|
| Diamter: | 20um |
| Gewicht: | 1050g/m2 |
Hoch-Leistungsfähigkeits-Ultra-feiner poröser Metallfaser-Filz-und Titanfaser Filz
| Material: | TA1 |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Stärke: | 0.25mm \ 0.4mm \ 0.8mm \ 1mm \ 5mm |
Sintergewebe aus Nickelfasern zur Elektrolyse von Alkali- und AEM-Wasser
| Materialien: | Ni 200 oder 201 |
|---|---|
| Porosität: | 40 bis 50% |
| Stärke: | 0.05-0.1um |
Das 1 Mikrometer-Sintermetall-Filter ROHS entsetzen beständiges
| Temperatur: | Grad 1000centi |
|---|---|
| Emission: | <5mg> |
| Prozess: | Sintern |
Schock 1m/Min Sintered Metal Filter Cartridge beständig
| Verbiegende Kraft: | 2000~5000N |
|---|---|
| Porosität: | 74% |
| Stärke: | 0.44mm |
Die dreidimensionale Struktur aus Edelstahlfaserfilz mit hoher Porosität, hoher Filtrationseffizienz
| Durchmesser: | 3μm |
|---|---|
| Typ: | HT-MP3 |
| Gewicht: | 975g/m2 |

