Alle Produkte
Schlüsselwörter [ high temperature sintered metal fiber ] Spiel 110 Produkte.
Sintermetall-Faser SS434 SS316L für Förderband der hohen Temperatur
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| diamerter: | 10um |
| Anwendung: | antistatische Kleidung |
Sintermetall-Faser glaubte multi Stärke der Schicht-0.37mm
| Durchmesser: | 3um |
|---|---|
| Gewicht: | 975g/m2 |
| Stärke: | 0.37mm |
Porositäts-Sintermetall-Faser des Rost-glaubte beständige 80% genehmigtem SGS
| Material: | FeCrAl |
|---|---|
| beantragt: | Polyfilm, Viskose |
| Stärke: | 50g/m2 |
22µm leitfähige gesinterte Metallfaser Fecralfaser mit hohem elektrischem Widerstand
| Mindestbestellmenge: | 10kg |
|---|---|
| Temperatur: | Grad 1000centi |
| Material: | Fecral |
Das Rost-glaubte beständige 7 Mikrometer-Sintermetall-Faser 73% Porosität
| Art: | HT-HP7 |
|---|---|
| Diamter: | 7um |
| Gewicht: | 1200g/m2 |
D75um-Sintermetall-Faser-Filz, 1mm Stärke-Edelstahl-Filterelement
| Durchmesser: | 75um |
|---|---|
| Gewicht: | 1200g/m2 |
| Stärke: | 1mm |
Heatproof D10um-Sintermetall-Faser glaubte 78% Porosität für chemischen Filter
| Diamter: | 10um |
|---|---|
| Gewicht: | 600g/m2 |
| Stärke: | 0.34mm |
Silberne leitfähige Faser des Sintermetall-12um mit SGS-Bescheinigung
| Material: | Stiainless-Stahl |
|---|---|
| Schneidlänge: | 50mm |
| Durchmesser: | 12um |
Stärke-Sintermetall-Faser ROHS des Rost-bestätigte beständige 0.9mm
| Material: | Stiainless-Stahl |
|---|---|
| Komponente: | 100% 316L |
| Verarbeitung: | einfaches Wellenartig bewegen |

