Alle Produkte
Schlüsselwörter [ high temperature sintered metal fiber ] Spiel 110 Produkte.
Ultra feines poröses Sintern der Metalltitan-Faser-Filz-hohen Temperatur
| Material: | Titan |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Stärke: | 0.25mm \ 0.4mm \ 0.8mm \ 1mm \ 5mm |
Hocheffiziente ultrafeine poröse Felt Globaler Anbieter von Metallfaserprodukten
| Typ: | MP3 |
|---|---|
| Durchmesser: | 3um |
| Gewicht: | 975g/m2 |
Hitzebeständiges Sintermetall-Filter, Filterelement des Metall6um
| Anwendung: | Entstörung der hohen Temperatur |
|---|---|
| Industrie: | Abfall cebustion |
| Größe: | 130-L1600 |
316L 304 302 1um-100um Elektrische und thermische Leitfähigkeit Metallfasern ((Edelstahlfasern/Fecralfasern/Hastelloyfasern/Titaniumfasern) für leitfähige Stoffe,Antistatische Garne und leitfähige Kunststoffe
| Material: | Edelstahlfaser 316L \ 304 |
|---|---|
| Gewicht/Meter: | 1.4-3.3g/m |
| Durchmesser: | 1-100um |
316L Ultrafeine Metallfaser 1µm 1,5µm 2µm verfügbar
| Länge: | 80-100um |
|---|---|
| Verpackung: | Flexibel |
| Anwendung: | Halbleitergasfilter/Hochreinigungsgasfilterlösung |
Das 1 Mikrometer-Sintermetall-Filter, Schock-Beweis sinterte Drahtgewebe Mesh Filter
| Material: | 316L |
|---|---|
| Anwendung: | Aluminiumoxydanlage |
| Produktname: | Gesintertes Drahtgewebe Mesh Filter |
3m/Min Metal Filter Cartridge, Heatproof Sintermetall-Filterelemente
| Temperatur: | 1000degree |
|---|---|
| Emission: | <5mg> |
| Schlaggeschwindigkeit: | 1~3m/min |
Antirost-Metallfilter, 90 Mikrometer Sintermetall-Filter-
| Porosität: | 74% |
|---|---|
| Durchlässigkeit: | 150 |
| Stärke: | 1500~2500N |
Anpassbare Gasbrenner Metallfaser-Textillösungen mit FeCrAl-Materialien
| Materialien: | FeCrAl |
|---|---|
| Länge: | Kann auf Wunsch angepasst werden |
| Garantie: | ≥ 3 Jahre |

