Alle Produkte
Schlüsselwörter [ high temperature sintered metal fiber ] Spiel 110 Produkte.
0.94mm, die Stärke 30um 600g/M2 Edelstahl-Faser sinterte, fühlten sich korrosionsbeständig
| Diamter: | 30um |
|---|---|
| Gewicht: | 600g/m2 |
| Stärke: | 0.94mm |
Grey Blended Conductive Sewing Yarn-Antistatisches gesintert
| Material: | SGS, ISO9001-2015 |
|---|---|
| Komponente: | 5%~60% |
| Farbe: | Grau |
Schlüsselmaterialien für die PEM-Wasserstoffbrennstoffzelle
| Material: | Titanium |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Stärke: | 0.25mm\0.4mm\0.5mm\0.6mm |
Hohe Porositäts-ultra feine Titanfaser-poröse geglaubte einheitliche Porengrößenverteilung
| Material: | TA1 |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Stärke: | 0.2mm-2mm |
85% Porositäts-Metall Mesh Fiber Felt, Antikorrosion Fecral-Faser sinterte geglaubt
| Material: | FeCrAl |
|---|---|
| beantragt: | Polyfilm, Viskose |
| Stärke: | 50g/m2 |
Filter-Diskette des Edelstahl-316L, nicht rostender gesinterter Filz
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung: | Industrieentstörung |
| Temperatur: | 300~500 centi Grad |
1um 3um 5um 10um 20um 30um 40um 60um verfügbar
| Material: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Metall: | 316L |
| Technik: | Zersplitterung |
1500mm Länge sinterte Mesh Filter Cartridge, Fecral-Draht Mesh Filter Element
| Material: | FeCrAl |
|---|---|
| Länge: | 1500~7000mm |
| Durchmesser: | 130/160mm |
2000mm Länge SS304 sinterte korrosionsbeständigen Mesh Filter Cartridge
| Art: | 160-L1600 |
|---|---|
| Diamter: | 60'200mm |
| Länge: | 2000mm |

