Alle Produkte
Schlüsselwörter [ high temperature sintered metal fiber ] Spiel 110 Produkte.
Superfeine 1-100um Korrosionsbeständige Edelstahl Sintermetallfaser mit hoher elektrischer Leitfähigkeit
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Material: | 316L 302 304 430 434 |
| Anwendung: | Textil-, Filtrations-, Metallurgie-, Zivil- und Militärindustrie |
Durchmesser-hohe Temperatur der Fecral-Sintermetall-Faser-20um beständig
| Material: | Fecral |
|---|---|
| Farbe: | Metallfarbe |
| Verpackung: | Papierkarton |
ROHS-Bescheinigungs-Sintermetall-Faser, zusammengesetzter Draht des Metall35micron
| Material: | FeCrAl |
|---|---|
| Anwendung: | Metallfilter |
| Faden: | 1000F |
Antistärke-Sintermetall-Faser der korrosions-0.45mm glaubte 60% Porosität
| Durchmesser: | 40um |
|---|---|
| Gewicht: | 1200g/m2 |
| Stärke: | 0.63mm |
Stärke-Sintermetall-Faser 750g/M2 0.36mm glaubte 74% Porosität
| Durchmesser: | 7um |
|---|---|
| Gewicht: | 750g/m2 |
| Stärke: | 0.36mm |
Parlamentarier 30 SGS 1050g/m2 Sintermetall-Faser glaubte mit 79% Porosität
| Type: | HT-MP30 |
|---|---|
| Durchmesser: | 30um |
| Last: | 1050g/m2 |
Verlängerung 1,1% 0.54g/M Sintered Metal Fiber hitzebeständig
| Art: | 12um*275f*2 |
|---|---|
| Gewicht: | 0.54g/m |
| Widerstand: | 14 |
Leitfähige Sintermetall-Faser-Abnutzung der Längen-10m beständig für Ärmel
| Material: | Stiainless-Stahl |
|---|---|
| Temperatur: | 100~10000KW/m2 |
| Länge: | 288MM |
Statischer Korrosions-Beweis-Sintermetall-Faser ANTISGS bestätigte
| Art: | Antistatisch |
|---|---|
| Anwendung: | Bürste |
| Material: | Edelstahl 316L |

