Alle Produkte
Schlüsselwörter [ high temperature sintered metal fiber ] Spiel 110 Produkte.
Antisintermetall-Faser des rost-25um glaubte 79% Porosität für Staub-Beschleuniger
| Durchmesser: | 25um |
|---|---|
| Gewicht: | 1050g/m2 |
| Stärke: | 0.62mm |
Statische 20.68k/M Antifaser Sintermetall-4um mit ROHS genehmigte
| Art: | Metallfaser |
|---|---|
| Länge: | Fertigen Sie Länge besonders an |
| Material: | Stiainless-Stahl |
Faser des Sintermetall-18um verrosten beständig, 12g/M Metal Composite Wire
| Material: | Frcral |
|---|---|
| Durchmesser: | 12um~22um |
| Länge: | 38~110mm |
Leitfähige Faser des Sintermetall-30um korrosionsbeständig
| MOQ: | 10Kg |
|---|---|
| Temperatur: | Grad 1000centi |
| Material: | FeCrAl |
Sintermetall-Faser des Faden-100f, SGS genehmigte Torsions-Kleidung nähen Faden
| Material: | 316L |
|---|---|
| Art: | 12um*100f*3 |
| Faden: | 100f |
Statische 0.43g/m Antibescheinigung der Sintermetall-4um Faser-ROHS
| Material: | 316L |
|---|---|
| Durchmesser: | 4um |
| Gewicht: | 0.43g/m |
Nicht rostende Sintermetall-Faser SGS geglaubt für Indtrial dickflüssige Entstörung
| Material: | 316 |
|---|---|
| Anwendung: | Industrieentstörung |
| Temperatur: | 300~500 centi Grad |
80um Sintermetall-Faser des Durchmesser-500g/M2 glaubte Antikorrosion
| Material: | 316L |
|---|---|
| Gewicht: | 500G/M2 |
| Durchmesser: | 2um~80um |
Sintermetall-Faser 600g/M2 5um fühlte sich korrosionsbeständig
| Material: | 316L |
|---|---|
| Temperatur: | 300~500 centi Grad |
| Gewicht: | 600g/m2 |
Antisintermetall-Faser des rost-1180x750mm glaubte ROHS-Bescheinigung
| Material: | 316L |
|---|---|
| Art: | MP5 |
| Durchmesser: | 5um |

