Alle Produkte
Schlüsselwörter [ sintered stainless steel fiber felt ] Spiel 69 Produkte.
Edelstahl-Faser 73% Porositäts-900g/M2 glaubte genehmigtem ROHS
| Diamter: | 5um |
|---|---|
| Gewicht: | 900g/m2 |
| Stärke: | 0.42mm |
750g/M2 MP20 sinterte glaubte, dass 0.62mm Stärke-Edelstahl-Faser Rolle glaubten
| Material: | 316L |
|---|---|
| Durchmesser: | 20um |
| Gewicht: | 750g/m2 |
Die dreidimensionale Struktur aus Edelstahlfaserfilz mit hoher Porosität, hoher Filtrationseffizienz
| Durchmesser: | 3μm |
|---|---|
| Typ: | HT-MP3 |
| Gewicht: | 975g/m2 |
316L 304 302 1um-100um Elektrische und thermische Leitfähigkeit Metallfasern ((Edelstahlfasern/Fecralfasern/Hastelloyfasern/Titaniumfasern) für leitfähige Stoffe,Antistatische Garne und leitfähige Kunststoffe
| Material: | Edelstahlfaser 316L \ 304 |
|---|---|
| Gewicht/Meter: | 1.4-3.3g/m |
| Durchmesser: | 1-100um |
Faser des Edelstahl-434, 10um Kohlenstoffstahl-Faser für Kleidung
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Diamerter: | 10um |
| Anwendung: | Antistatische Kleidung |
Edelstahl-Faser ROHS 316L 6.5um 6000f korrosionsbeständig
| Material: | Edelstahl 316L |
|---|---|
| Diamter: | 6.5um |
| Faden: | 6000f |
SUS316L Zuverlässiger Schutz vor elektrostatischer Ladung aus Edelstahlfasern
| Material: | SUS316L |
|---|---|
| Eigenschaften: | Antistatisch |
| Mindestbestellmenge: | 1kg |
1-100um Ultrafeine Edelstahlfasermaterialien 316L 304 302 430 434
| Material: | 316L304、302、430、434 |
|---|---|
| Mindestbestellmenge: | 1kg |
| Temperatur: | 500 Grad. |
ROHS 310S 12um 2500f rostfreie Stahlfasern Korrosionsbeständig
| Material: | Edelstahl 310S |
|---|---|
| Durchmesser: | 12um |
| Flächenguss: | 2500F |
2-22um 38-110mm Längen-Edelstahl-Faser und 2-12g/M Staple Fiber
| Art: | Spinnfaser |
|---|---|
| Faser-Länge: | 38mm~110mm |
| Durchmesser: | 2um~22um |

