Alle Produkte
Schlüsselwörter [ sintered stainless steel fiber felt ] Spiel 69 Produkte.
der 0.44mm Stärke-Edelstahl, der gesintert wurde, fühlte sich korrosionsbeständig
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung: | Industrieentstörung |
| Temperatur: | 300~500 centi Grad |
74% Porositäts-Edelstahl-Filter-Diskette, verrosten beständiger gesinterter Filz
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung: | Industrieentstörung |
| Temperatur: | 300~500 centi Grad |
Durchmesser-Edelstahl-feiner Draht Mesh Rustproof 0.57mm Stärke-60um
| Durchmesser: | 60um |
|---|---|
| Gewicht: | 750g/m2 |
| Stärke: | 0.57mm |
SGS SUS310S 10 Stärke der Mikrometer-Edelstahl-Maschen-0.3mm
| Durchmesser: | 30UM |
|---|---|
| Gewicht: | 1050g/m2 |
| Stärke: | 0.62mm |
Parlamentarier 30 SGS 1050g/m2 Sintermetall-Faser glaubte mit 79% Porosität
| Type: | HT-MP30 |
|---|---|
| Durchmesser: | 30um |
| Last: | 1050g/m2 |
Antistärke-Sintermetall-Faser der korrosions-0.45mm glaubte 60% Porosität
| Durchmesser: | 40um |
|---|---|
| Gewicht: | 1200g/m2 |
| Stärke: | 0.63mm |
Nicht rostende Sintermetall-Faser SGS geglaubt für Indtrial dickflüssige Entstörung
| Material: | 316 |
|---|---|
| Anwendung: | Industrieentstörung |
| Temperatur: | 300~500 centi Grad |
Die gesinterte Edelstahl-Faser glaubte Filter-Genauigkeit 3 | 60μM
| meterial: | 316L, Stunde, Inconel, Fecralloy |
|---|---|
| Durchmesser: | 3um-60um |
| Prosity: | besonders angefertigt |
Antiedelstahl-genehmigte leitfähiger Faser SGS des rost-35um
| Verpackung: | Papierkarton |
|---|---|
| MOQ: | 10Kg |
| Temperatur: | Grad 1000centi |
Stärke-Sintermetall-Faser 750g/M2 0.36mm glaubte 74% Porosität
| Durchmesser: | 7um |
|---|---|
| Gewicht: | 750g/m2 |
| Stärke: | 0.36mm |

