Alle Produkte
Schlüsselwörter [ sintered stainless steel fiber felt ] Spiel 69 Produkte.
Heatproof D10um-Sintermetall-Faser glaubte 78% Porosität für chemischen Filter
| Diamter: | 10um |
|---|---|
| Gewicht: | 600g/m2 |
| Stärke: | 0.34mm |
80um Sintermetall-Faser des Durchmesser-500g/M2 glaubte Antikorrosion
| Material: | 316L |
|---|---|
| Gewicht: | 500G/M2 |
| Durchmesser: | 2um~80um |
Antisintermetall-Faser des rost-25um glaubte 79% Porosität für Staub-Beschleuniger
| Durchmesser: | 25um |
|---|---|
| Gewicht: | 1050g/m2 |
| Stärke: | 0.62mm |
D75um-Sintermetall-Faser-Filz, 1mm Stärke-Edelstahl-Filterelement
| Durchmesser: | 75um |
|---|---|
| Gewicht: | 1200g/m2 |
| Stärke: | 1mm |
Das Rost-glaubte beständige 7 Mikrometer-Sintermetall-Faser 73% Porosität
| Art: | HT-HP7 |
|---|---|
| Diamter: | 7um |
| Gewicht: | 1200g/m2 |
Filter-Diskette des Edelstahl-316L, nicht rostender gesinterter Filz
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung: | Industrieentstörung |
| Temperatur: | 300~500 centi Grad |
Antisintermetall-Faser des rost-1180x750mm glaubte ROHS-Bescheinigung
| Material: | 316L |
|---|---|
| Art: | MP5 |
| Durchmesser: | 5um |
Korrosion prüfen 0.44mm starken Edelstahl gesintert geglaubt für Patronen-Staub-Kollektor
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung: | Industrieentstörung |
| Temperatur: | 300~500 centi Grad |
Stärke-Edelstahl-Filterelement SGS 700g/M2 0.7mm genehmigte
| Farbe: | Metallfarbe |
|---|---|
| Gewicht: | 700g/m2 |
| Größe: | Zu besonders angefertigt werden |

