Alle Produkte
Schlüsselwörter [ sintered stainless steel fiber felt ] Spiel 69 Produkte.
Edelstahlnetz mit einheitlicher Struktur und hoher Porosität 150/300/450/600 g/m2 HT Sintergefielt
| Modell: | HT Sinterfilzwebe |
|---|---|
| Durchmesser: | 4um oder 4+6,5um |
| G/m2: | 150/300/450/600 verfügbar |
Hydraulische Öl- und Brennstofffiltermedien (Sintergefielt aus Edelstahl) für Flüssigkeiten mit geringer Viskosität, geringem Druckabfall
| Mikron-Einstufung: | 5um |
|---|---|
| Gewicht: | 300g/m2 |
| Stärke: | 0.18mm |
Hocheffiziente ultrafeine poröse Felt Globaler Anbieter von Metallfaserprodukten
| Typ: | MP3 |
|---|---|
| Durchmesser: | 3um |
| Gewicht: | 975g/m2 |
Titanmaterial Wasserstoff Brennstoffzelle Wasserstoff Energieverwertung
| Material: | Titanium |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Stärke: | 0.25mm\0.4mm\0.5mm |
Sintermetall-Faser SS434 SS316L für Förderband der hohen Temperatur
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| diamerter: | 10um |
| Anwendung: | antistatische Kleidung |
Silberne leitfähige Faser des Sintermetall-12um mit SGS-Bescheinigung
| Material: | Stiainless-Stahl |
|---|---|
| Schneidlänge: | 50mm |
| Durchmesser: | 12um |
Hitzebeständiges Metall SGS sinterte Filz für die Industrie-Entstörung
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung: | Industrieentstörung |
| Temperatur: | 300~500 centi Grad |
Faser des Sintermetall-18um verrosten beständig, 12g/M Metal Composite Wire
| Material: | Frcral |
|---|---|
| Durchmesser: | 12um~22um |
| Länge: | 38~110mm |
22µm leitfähige gesinterte Metallfaser Fecralfaser mit hohem elektrischem Widerstand
| Mindestbestellmenge: | 10kg |
|---|---|
| Temperatur: | Grad 1000centi |
| Material: | Fecral |

