Alle Produkte
Schlüsselwörter [ sintered stainless steel fiber felt ] Spiel 69 Produkte.
Sintertes Edelstahlfaserfelz beste Medien für 3000 Bubble Point Disc Filter
| Modell: | 20LL4JJ |
|---|---|
| Mikron-Einstufung: | 20um |
| Unterstützungsnetz: | Der Wert der Verbrennungsmenge wird durch die Verbrennungsmenge der Verbrennungsmenge berechnet, die |
Vakuum gesinterte Edelstahl-Faser glaubte 0.62mm Stärke
| Modell: | HT-RH25 |
|---|---|
| Diamter: | 25um |
| Gewicht: | 1050g/m2 |
0.8mm glaubte Stärke gesinterte Edelstahl-Faser mit 85% Porosität
| Modell: | HT-VL20 |
|---|---|
| Durchmesser: | 20um |
| Gewicht: | 950g/m2 |
0.94mm, die Stärke 30um 600g/M2 Edelstahl-Faser sinterte, fühlten sich korrosionsbeständig
| Diamter: | 30um |
|---|---|
| Gewicht: | 600g/m2 |
| Stärke: | 0.94mm |
0.51mm fühlte sich Stärke gesinterte Edelstahl-Faser korrosionsbeständig
| Modell: | HT-MP20 |
|---|---|
| Diamter: | 20um |
| Gewicht: | 750g/m2 |
85% glaubte Porosität gesinterte Edelstahl-Faser 0.74mm Stärke
| Modell: | HT-LP20 |
|---|---|
| Diamter: | 20um |
| Gewicht: | 900g/m2 |
gesinterte Edelstahl-Faser 1050g/M2 0.49mm glaubte Stärke 73% Porosität
| Modell: | HT-DH20 |
|---|---|
| Diamter: | 20um |
| Gewicht: | 1050g/m2 |
Stärke-0.42mm gesinterte Edelstahl-Faser geglaubt für Filtermaterial
| Modell: | HT-HP5 |
|---|---|
| Diamter: | 5um |
| g/m2: | 900 |
Silberne 1.5kg/m2 60 Edelstahl-Faser des Mikrometer-316L glaubte 88% Porosität
| Material: | Stiainless-Stahl |
|---|---|
| Metall: | 316L |
| Technik: | Vacumm Sintering |
80um Edelstahl-Faser des Durchmesser-316L fühlte sich korrosionsbeständig
| Durchmesser: | 80um |
|---|---|
| Gewicht: | 1200g/m2 |
| Stärke: | 1mm |

