Alle Produkte
Schlüsselwörter [ sintered stainless steel fiber felt ] Spiel 69 Produkte.
Sintered Nickel Fiber Media für AEM-Alkaline-Umgebungen
| Größe: | Anpassbar und maximal 1500*1180mm |
|---|---|
| Fasertyp: | Felt aus Nickelfasern |
| Anwendung: | AEM und alkalische Umgebungen |
Leitfähige Faser des Sintermetall-30um korrosionsbeständig
| MOQ: | 10Kg |
|---|---|
| Temperatur: | Grad 1000centi |
| Material: | FeCrAl |
Durchmesser-hohe Temperatur der Fecral-Sintermetall-Faser-20um beständig
| Material: | Fecral |
|---|---|
| Farbe: | Metallfarbe |
| Verpackung: | Papierkarton |
ROHS-Bescheinigungs-Sintermetall-Faser, zusammengesetzter Draht des Metall35micron
| Material: | FeCrAl |
|---|---|
| Anwendung: | Metallfilter |
| Faden: | 1000F |
10 Mikron hohe Festigkeit Bundle Ziehen Metallfaser für industrielle Anwendungen
| Faserdurchmesser: | 1-100um |
|---|---|
| Material: | 316L/304/310S/TA1 und N6 |
| Merkmale: | Flexibilität ähnlich Chemiefasern und hoher spezifischer Fläche |
gesinterte Fecral-Faser Stärke 1500g/M2 0.67mm glaubte 72% Porosität
| Art: | HT-HDH-20 |
|---|---|
| Diamter: | 20um |
| Gewicht: | 1500g/m2 |
1050g/M2 MP20 sinterte geglaubte 0.62mm Stärke
| Material: | FCA\316L |
|---|---|
| Durchmesser: | 20um |
| Gewicht: | 1050g/m2 |
Hitzebeständige 74% Porositäts-Metallfilter-Diskette für die industrielle Film-Herstellung
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung: | Industrieentstörung |
| Temperatur: | 300~500 centi Grad |
Stärke SS 20um 0.7mm filtern Porosität der Maschen-82% für Chemiefaser-Industrie
| Durchmesser: | 20um |
|---|---|
| Gewicht: | 750g/m2 |
| Stärke: | 0.51mm |

