Alle Produkte
Schlüsselwörter [ sintered stainless steel fiber felt ] Spiel 69 Produkte.
2-22mm 38-110mm Länge Edelstahlfaser und 2-12g/m Stapelfaser für Industrie
| Typ: | Spinnfaser |
|---|---|
| Faserlänge: | 38mm~110mm |
| Durchmesser: | 2um~22um |
die gesinterte Edelstahl-Faser 5um 700g/M2 0.43mm Stärke-316L glaubte 80% Porosität
| Art: | MP5 |
|---|---|
| Durchmesser: | 5um |
| Gewicht: | 700g/m2 |
die gesinterte Edelstahl-Faser 0.37mm Stärke-316L glaubte 67% Porosität 3um 975g/M2
| Art: | MP3 |
|---|---|
| Durchmesser: | 3um |
| Gewicht: | 975g/m2 |
304L Edelstahlfaser 11μM-2000f-QH-HS 1,5 g/M Hergestellt durch Bündelziehverfahren für die Textil- und Filtrationsindustrie
| Material: | 304L |
|---|---|
| Stärke der einzelnen Fasern: | ≥ 18cN |
| Grammgewicht: | 1.5 g/m |
316L 304 310S 1-100um Reine Edelstahlfaser, hergestellt durch Bundle Drawing
| Material: | SUS316L |
|---|---|
| Flächenguss: | 2000F |
| MOQ: | 1 kg |
2um-22um Stainless Steel Fiber Sintered Felt Web
| Modell: | HT Sinterfilzwebe |
|---|---|
| Durchmesser: | 4um oder 4+6,5um |
| G/m2: | 150/300/450/600 verfügbar |
1um 3um 5um 10um 20um 30um 40um 60um verfügbar
| Material: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Metall: | 316L |
| Technik: | Zersplitterung |
5um Sintermetallfaserfelz zur Gas-Flüssigkeitstrennung Flexible Größe Einheitlicher Faserdurchmesser Edelstahl und Hastelloy erhältlich
| Durchmesser: | 5um |
|---|---|
| Blasenpunkt: | 7600 Pa |
| Stärke: | 0.43mm |
Metallfaser, die silberne defekte Spinnfaser-Durchschnittslänge 35-48mm schneidet
| Material: | 316L oder Fecral-Faser |
|---|---|
| Durchmesser: | 12um~22um |
| Länge: | 38~110mm |
Leitfähige Faser des silbernen Edelstahl-22um mit 110mm Länge
| Material: | 316L |
|---|---|
| Durchmesser: | 12um~22um |
| Länge: | 38~110mm |

